Wir sind für Sie da.

Team Geschäftsbereich Kongresse

Für Veranstaltungsanfragen wenden Sie sich gerne an:

Uta Raschke
Prokjektleiterin
Uta Raschke
Telefon +49 (0) 721 3720 2131
Fax +49 (0) 721 3720 99 2131
E-Mail uta.raschke@messe-karlsruhe.de
Jette Weber
Projektleiterin
Jette Weber
Telefon +49 (0) 721 3720 2133
Fax +49 (0) 721 3720 99 2133
E-Mail jette.weber@messe-karlsruhe.de
Dagmar Somma
Projektreferentin
Dagmar Somma
Telefon +49 (0) 721 3720-2134
Fax +49 (0) 721 3720-99-2134
E-Mail dagmar.somma@messe-karlsruhe.de

Für Kulturanfragen wenden Sie sich gerne an:

Stefanie Lang
Projektassistentin
Stefanie Lang
Telefon +49 (0) 721 3720 2123
Fax +49 (0) 721 3720 99 2123
E-Mail stefanie.lang@messe-karlsruhe.de

Sales:

Uta Raschke
Prokjektleiterin
Uta Raschke
Telefon +49 (0) 721 3720 2131
Fax +49 (0) 721 3720 99 2131
E-Mail uta.raschke@messe-karlsruhe.de
Dagmar Somma
Projektreferentin
Dagmar Somma
Telefon +49 (0) 721 3720-2134
Fax +49 (0) 721 3720-99-2134
E-Mail dagmar.somma@messe-karlsruhe.de

Projektbetreuung:

Emmanuelle Langla
Prokjektleiterin
Emmanuelle Langla
Telefon +49 (0) 721 3720 2122
Fax +49 (0) 721 3720 99 2122
E-Mail emmanuelle.langla@messe-karlsruhe.de
Kenia Merz
Prokjektleiterin
Kenia Merz
Telefon +49 (0) 721 3720 2127
Fax +49 (0) 721 3720 99 2127
E-Mail kenia.merz@messe-karlsruhe.de
Susanne Seitz
Prokjektleiterin
Susanne Seitz
Telefon +49 (0) 721 3720 2126
Fax +49 (0) 721 3720 99 2126
E-Mail susanne.seitz@messe-karlsruhe.de
Karlsruhe

Karlsruhe

Die offizielle Site der Stadt Karlsruhe bietet Ihnen Informationen zur Verwaltung, Wirtschaft und zur Freizeitgestaltung.

zur Seite der Stadt Karlsruhe
Hotels in Karlsruhe

Hotels in Karlsruhe

Sie suchen Hotels in Karlsruhe und in der Region?

mehr